Салфетки с ксилитом Brush-Baby DentalWipes для детей от 0 до 16 мес
Продажу стоматологических товаров осуществляет наш партнер - компания ООО "СтэйНоу".
На заказ товаров из этого раздела не распространяется действие бонусной программы. Вы не можете использовать баллы для получения скидки.
После заказа товара с вами отдельно свяжется менеджер компании СтэйНоу.
Стоимость доставки
По Москве в пределах МКАД:
- при заказе на сумму от 2500 руб. - бесплатно
- при заказе на сумму до 2500 руб. - 300 руб
За пределами МКАД и по Подмосковью
- вне зависимости от суммы заказа - 380руб
По России
- Доставка осуществляется транспортной компаний – СДЭК. Стоимость доставки зависит от региона, веса и объёма отправления.
Дополнительно салфетки для гигиены полости рта Brush-Baby содержат натуральные экстракты жимолости, сычуаньского перца, прострела и грейпфрута, богатые витаминами и укрепляющими дёсны ребёнка веществами. Салфетки имеют приятный банановый вкус, который обязательно понравится вашему малышу! Салфетки имеют форму напалечника, поэтому очень практичны и удобны в использовании. Рекомендуется использовать салфетки после каждого приёма пищи!
В упаковке: 28 индивидуально упакованных салфеток Brush-Baby с защитной плёнкой.
Применение салфеток с ксилитом Brush-Baby
Быстрый заказ

Официальный интернет-магазин Panasonic доставляет заказы по всей России.
Стоимость доставки заказа рассчитывается автоматически и будет указана при оформлении заказа.
Вы можете выбрать доставку курьером или самовывоз.
Курьерская служба выбирается магазином в зависимости от веса и стоимости заказа.
Самовывоз в Москве и Санкт-Петербурге доступен в ПВЗ компании КСЭ, и по всей России - через постаматы PickPoint.